Торжественные мероприятия ко Дню строителя в ОАО «Трест №16, г.Новополоцк».

         Коллектив акционерного общества в преддверии профессионального праздника ‒ Дня строителя, достиг определенных положительных результатов в своей производственной деятельности. Так за время работы с июля 2021 года по июнь 2022 года акционерным обществом обеспечен рост объёмов производства на 125,8 процента к уровню аналогичного периода, в том числе в первом полугодии текущего года на 118,8 процента. Производительность труда в отчетном периоде возросла на 126,3 процента, в первом полугодии текущего года на 119,8 процента. За отчетный период акционерным обществом введено в эксплуатацию шесть жилых домов (695 квартир) общей площадью 44,5 тысяч квадратных метров, в том числе два жилых дома (273 квартиры) общей площадью 17,2 тысяч квадратных метров введено в первом полугодии 2022 года.

         12 августа 2022 года в малом зале ГУК «Центр культуры г.Новополоцка» состоялось  торжественное собрание по чествованию работников акционерного общества, членов профсоюза, за личный вклад в достигнутые производственные показатели, плодотворную и безупречную работу, образцовое выполнение должностных обязанностей, профессионализм, активное участие в профсоюзной и общественной жизни трудового коллектива и в связи с профессиональным праздником – Днём строителя.

   Также администрация и профсоюзный комитет с целью подготовки к профессиональному празднику «День строителя», популяризации профессий строительной отрасли, раскрытия творческой индивидуальности и развития социальной активности молодого поколения, с 25 июля по 5 августа 2022 года, объявили конкурс детских рисунков «Мои родители — строители!» среди детей работников Треста №16 в возрасте от 3 до 17 лет в трёх возрастных категориях. Победители и призеры каждой возрастной категории были озвучены на торжественном собрании 12 августа 2022 года в Городском доме культуры г.Новополоцка,  где им были вручены  Дипломы за 1, 2 и 3 место, денежные премии и ценные подарки.