Строитель — профессия выше времени и возраста!

В Витебском областном дворце детей и молодёжи 12 августа 2022 года прошло торжественное мероприятие посвящённое Дню строителя для работников государственного предприятия «Витебский ДСК».

Строитель — профессия выше времени и возраста. Независимо от того, в каком веке мы живем, строители всегда востребованы, ведь именно люди этой профессии создают среду нашей жизни. Эта — особая профессия, которая требует от профессионалов множества различных знаний, навыков и умений. Более того, эта профессия кажется не творческой, но требует большой выдержки и креативности. А самое главное в профессии — это любовь и искреннее уважение к работе. Только энтузиазм и вдохновение, целеустремленность и профессионализм строителей заставляют появляться новые здания, которые составляют наши города и нашу историю.

Работников предприятия, которые стали ярким примером отношения к порученному делу руководство наградила Почётными грамотами. Вручены также грамоты Союза Строителей, Витебского городского исполнительного комитета, комитета по архитектуре и строительству Витебского облисполкома, администрации Первомайского района города Витебска, Республиканского комитета Белорусского профессионального союза работников строительств и промышленности строительных материалов, профсоюзного комитета

Тёплые слова поздравлений с профессиональным праздником присутствующих прозвучали от и.о. генерального директора государственного предприятия «Витебский ДСК» Юрия Александровича Петерсона, главного бухгалтера Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов Лилии Анатольевны Степаненко, председателя первичной профсоюзной организации Галины Павловны Кисловой.

А Витебский областной дворец детей и молодёжи в подарок подарил праздничный концерт, подготовленный их творческими коллективами.