Состоялось открытие 15-го сезона Чемпионата Континентальной хоккейной лиги

3 сентября 2022 года профсоюзный комитет первичной профсоюзной организацией ОАО «Трест №16, г.Новополоцк» совместно с филиалом «Полоцкое бюро путешествий и экскурсий» УП "Витебсктурист" организовали и провели экскурсионную поездку приуроченную к открытию 15-го Чемпионата Континентальной хоккейной лиги для работников своего предприятия, членов профсоюза и их детей в г.Минск.

       Участники данного мероприятия в количестве 42 человек, на обзорной экскурсии по Минску ознакомились с  историей города, его прошлым и настоящим. Маршрут проходил по главным магистралям и площадям города. Узнали, за что Минск удостоен почётного звания город-герой и увидели современный спортивный объект – Минск - Арену, на котором с 3 сентября 2022 года по 21.02.2023 года пройдёт 15-й сезон Чемпионата Континентальной хоккейной лиге.

       Игры Чемпионата КХЛ, одной из сильнейших хоккейных лиг мира, самое зрелищное спортивное событие, проходящее в г.Минске и кульминационным стало посещение всех участников мероприятия хоккейного матча : Динамо – Минск - Барыс.

       Игра команд была очень эмоциональной и захватывающей. Встреча завершилась победой минчан в серии буллитов со счётом 4:3.

   Участники выходного тура остались очень довольны увлекательным зрелищем организованным для членов профсоюза профорганизацией предприятия.