Сегодня состоялся V пленум Витебской областной организации Профсоюза работников строительства и промстройматериалов

27 марта 2024 года состоялось пленарное заседание Витебского областного комитета  Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.

В ходе работы пленума председатель областной организации Профсоюза Вовк С.И. проинформировал всех присутствующих об итогах работы Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов в 2023 году и задачах на 2024 год, а так же были заслушаны итоги работы первичных профсоюзных организаций по основным направлениям их деятельности, ревизионной комиссии Витебской областной организации Профсоюза за 2023 год, утверждены отчет об исполнении сметы доходов и расходов за 2023 год и смета доходов и расходов областной организации Профсоюза на 2024 год.

По всем вопросам повестки дня пленума были приняты соответствующие решения и намечены конкретные меры по реализации решений IX Пленума Совета Федерации профсоюзов и VI пленума Республиканского комитета Профсоюза.

По завершении пленума председателем областной организации Профсоюза профсоюзным активистам были вручены заслуженные награды.