ПРОФАКТИВИСТЫ ОБУЧАЮЩИЕСЯ В ЛОГОЙСКЕ ПОСЕТИЛИ ПРЕДПРИЯТИЯ СТОЛИЦЫ

ПРОФАКТИВИСТЫ ОБУЧАЮЩИЕСЯ В ЛОГОЙСКЕ ПОСЕТИЛИ ПРЕДПРИЯТИЯ СТОЛИЦЫ

В рамках обучающих курсов профсоюзной молодежи строительной отрасли было организовано их ознакомление с цехами ф-ла 3 "Минский комбинат силикатных изделий" ОАО "Белорусский цементный завод" и объектами ОАО "Стройтрест 4", где прошли экскурсии и состоялись встречи с руководством предприятий и профсоюзных организаций.

 


Молодежь строительной отрасли в Год исторической памяти активно принимает участие в мероприятиях, посвящённых знаковым событиям. Вот и сегодня профсоюзный актив возложил цветы у мемориального комплекса "Курган Славы", почтив память героев Великой Отечественной войны.

 

По завершению посещения предприятий на базе "Стройтрест 4" провели диалоговую площадку с участием председателя Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов Геннадием Васильевичем Ляпуновым.
Молодежь интересовали вопросы о поддержке молодых специалистов в сфере строительства, строительство арендного жилья, кредитование жилья, социальные гарантии для молодёжи. Обсудили и другие интересующие молодых строителей вопросы.

 

Диалог состоялся интересный и конструктивный.