Посвящение в профессию

В октябре 2022 года профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации ОАО «Нефтезаводмонтаж», г.Новополоцк принял участие в организации традиционной и ежегодно проводимой тематической встрече в музее города Новополоцка руководителей и ветеранов предприятия ОАО «Нефтезаводмонтаж», г.Новополоцк с молодыми специалистами, принятыми на работу после окончания учебного заведения, под названием «Посвящение в профессию».

На этой встрече ветераны предприятия рассказали об истории предприятия о профессиях, которые они выбрали, высказали напутственные слова и пожелали удачи на трудовом фронте молодым специалистам.

Так же с напутственными словами и хорошими пожеланиями выступил заместитель генерального директора предприятия Королёв К.М. Каждому молодому специалисту, вручил памятные подарки (брошюра, выпущенная к 60-летию предприятия, кепка с логотипом предприятия).

На основании постановления профсоюзного комитета ППО ОАО «Нефтезаводмонтаж», г.Новополоцк вручили профсоюзные билеты новым членам профсоюза (12 человек).  

Работники музея ознакомили  молодых специалистов с экспозицией музея и в частности с историей ОАО «Нефтезаводмонтаж», г.Новополоцк.