Областной комитет профсоюза всегда помнит о своих ветеранах!

Работники Витебской областной организации Профсоюза работников строительства и промстройматериалов поздравили бывшую работницу областного комитета профсоюза, ветерана профсоюзного движения Власенко Анастасию Григорьевну с 85-летним юбилеем.

Анастасия Григорьевна начала свою трудовую деятельность мастером смены на Витебском комбинате строительных материалов (в настоящее время ОАО «Керамика») в марте 1956 года. Далее на данном предприятии она работала мастером формовки цеха № 1, сменным мастером формовки и сушки, контрольным мастером ОТК и лаборатории, инженером ОТК. В ноябре 1969 была избрана председателем завкома данного комбината, через 7 лет перешла на работу в обком профсоюза строительства и промышленности  строительных материалов, где до конца 1989 года работала в должности заведующей отделом производственной работы и заработной платы. В сентябре 1990 года была утверждена в должности заведующей отделом по производственно-массовой и экономической работе Витебского обкома профсоюза рабочих строительства и промстройматериалов, на которой отработала до марта 1993 года.

За время своей активной работы на предприятии и в профсоюзных организациях Власенко А.Г. была неоднократно награждена руководством комбината и вышестоящих профсоюзных органов различными наградами.