Неделя родительской любви в ОАО "СМТ № 16, г.Новополоцк"

В рамках проведения праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню матери и Дню отца, администрация совместно с профсоюзным комитетом ОАО «Трест №16, г.Новополоцк» провели на предприятии Республиканскую профсоюзную акцию «Поздравим маму вместе», где любой желающий смог бесплатно заполнить поздравительную открытку и отправить её своей маме и таких открыток отправило 106 работников акционерного общества.

      14 октября 2022 года в торжественной обстановке, генеральный директор Стародубов Я.А совместно с председателем ППО Сургановой О.А. поздравили женщин предприятия с Днём матери и вручили сладкий подарок.

     Также 14 октября 2022 года на городском концерте «Тепло сердец для наших матерей» заместителем председателя Новополоцкого городского исполнительного комитета Одиночкиным А.В., было вручено Благодарственное письмо и цветы ко Дню матери, работнице данного предприятия, штукатуру Клепец Юлии Васильевне, воспитывающей пятерых детей и на данный момент находящейся в отпуске по беременности и родам.

    22 октября 2022 года, администрация совместно с профсоюзным комитетом ОАО «Трест №16, г.Новополоцк» и филиалом «Полоцкое бюро путешествий и экскурсий» УП "Витебсктурист" организовали и провели экскурсионную поездку приуроченную ко Дню отца в г.Минск на МКСК «Минск-аренда» поединок ХК «Динамо-Минск» - Локомотив поддержать нашу белорусскую команду, вживую увидеть как она борется с сильнейшим клубом континента и почувствовать атмосферу лучшей арены страны. Главным подарком для мужчин, стал результат игры 5 : 2 в пользу нашей белорусской команды.