Горячий чай с блинами и праздничное поздравление

Женский актив сотрудниц предприятия ОАО «Трест №16 г.Новополоцка подготовил развлекательную программу для мужчин, сотрудников треста: предлагали поучаствовать в беспроигрышной лотерее, организовали красивую фотозону, где мог сфотографироваться любой желающий,  приглашали принять участие в веселом представлении, подготовленном своими силами с вручением подарков. Даже самые обычные слова поздравлений в этот день звучали очень тепло, потому что были сказаны с большой искренностью, от всей души.
горячий чайИли как женская половина предприятия ОАО «Трест №16 г.Новополоцка удивляла мужчинИли как женская половина предприятия ОАО «Трест №16 г.Новополоцка удивляла мужчин

Женщины блеснули своими кулинарными способностями и продемонстрировали мастер – класс по выпеканию блинов, накрыли огромный! праздничный стол со своими угощениями совместно с профсоюзным комитетом и пригласили всех попить горячего чайку с блинами и другими сладкими угощениями. Как говорится, путь к мужчине лежит через желудок, поэтому все мужчины с достоинством оценили оказанное им внимание.

Оксана Сурганова, председатель первичной организации ОАО «Трест №16 г.Новополоцка»