Беседа за чашечкой чая

Профсоюзным комитетом первичной профсоюзной организации ОАО «Нефтезаводмонтаж», г. Новополоцк в октябре текущего года была организована и проведена встреча ветеранов и руководства предприятия посвящённая Международному дню пожилых людей под названием «Беседа за чашечкой чая».

Собравшихся (а всего на встречу пришли 53 ветерана) встречал генеральный директор Яловик Александр Петрович.

Первыми в его выступлении прозвучали слова благодарности к ветеранам за их многолетний, добросовестный труд в годы работы и за их активную жизненную позицию сегодня. Так же Александр Петрович поздравил всех присутствующих с Международным Днем пожилых людей и пожелал крепкого здоровья, достатка, благополучия, долгих лет жизни и мира в душе. А в преддверии Дня матери женщинам ветеранам подарил красивые букеты цветов.

Он рассказал присутствующим о непростой ситуации на предприятии,  чем сегодня живет Нефтезаводмонтаж, с какими проблемами и трудностями столкнулись в настоящее время.

В своих выступлениях ветераны поддержали руководство общества  и пожелали скорейшего финансового оздоровления предприятию.

Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере в формате живого диалога.

Профсоюзная организация предприятия все расходы, связанные с организацией сладкого стола и приобретением букетов взяла на себя.