Заседание президиума областного комитета Профсоюза в расширенном составе прошло в Витебске

19 января текущего года в городе над Двиной состоялось расширенное заседание президиума Витебского областного комитета  Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов.

В работе президиума приняли участие члены президиума и приглашенные руководители первичных профсоюзных организаций отраслевого профсоюза Витебского региона, а также члены ревизионной комиссии Витебской областной организации Профсоюза.

В ходе работы президиума были рассмотрены вопросы реализации решений VII Пленума Совета ФПБ, результаты работы Профсоюза за 2022 год по выполнению Программ деятельности Федерации профсоюзов Беларуси и Профсоюза по основным направлениям профсоюзной работы.

В соответствии с повесткой дня был рассмотрен ряд других актуальных вопросов в деятельности профорганизаций всех уровней и определены задачи на предстоящий период, утверждена годовая отчетность. Особое внимание уделено вопросам внутрипрофсоюзной дисциплины, коллективно-договорной работе, оздоровлению трудящихся и другим.

По обсужденным вопросам приняты конструктивные решения и намечены конкретные меры по усовершенствованию дальнейшей работы Витебской областной организации Профсоюза.