ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОХРАНЫ ТРУДА

В ОАО «Строительный трест № 9, г. Витебск» на строительном объекте: «Реконструкция здания "Концертный зал "Витебск" в парке им Фрунзе» проведено мероприятие посвященное Всемирному дню охраны труда. На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы: Информация о несчастных случаях на производстве за январь - март 2023г по Витебской области. Безопасная и здоровая рабочая среда - основополагающий принцип и право сфере труда. Роль общественного инспектора в трудовом процессе.

По первому вопросу выступил ведущий инженер по надзору и охране труда службы охраны труда Бедрицкий А.А. По второму вопросу первый заместитель генерального директора – главный инженер Балашков Ю.В. По третьему вопросу председатель первичной профсоюзной организации Волкова А.Н. По результатам данного мероприятия составлен протокол в котором отражены соответствующие мероприятия по охране труда.

Руководство предприятия считает главной ценностью и основой стабильности предприятия – работников, а основной целью при решении любых производственных задач – сохранение жизни и здоровья каждого члена трудового коллектива.