ВНИМАНИЕ ФОТОКОНКУРС: «МОЛОДАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ СЕМЬЯ»

ВНИМАНИЕ ФОТОКОНКУРС: «МОЛОДАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ СЕМЬЯ»

Президиум Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов и Молодежный Совет Профсоюза объявили проведение республиканского фотоконкурса «Молодая профсоюзная семья», который стартует с 12 декабря текущего года.
Фотоконкурс ориентирован на выявление лучших работ молодых членов Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности стройматериалов, способных творчески, посредством искусства фотографии, отобразить повседневную (общественную, трудовую, семейно-бытовую) жизнь молодых семей работников строительной отрасли.
К участию в фотоконкурсе допускаются фотографы-любители, члены Профсоюза в возрасте до 35 лет, работающие в строительных организациях Республики Беларусь, а также учащиеся учреждений образования, находящихся на профсоюзном обслуживании в областных, Минской городской организациях Профсоюза.
Для участия в фотоконкурсе необходимо отправить фотографии, на которых изображена семья члена Профсоюза, с использованием атрибутики Профсоюза и скан-копию заполненной заявки на электронный адрес: molsovstroy@gmail.com (в теме письма необходимо указать ФИО участника и контактный телефон).
Голосование будет проводиться в режиме онлайн в Telegram-канале Профсоюза (https://t.me/stroy1_prof) с 19 декабря 2022 г. по 21 декабря 2022 г.
Победители фотоконкурса награждаются Дипломами Профсоюза с выплатой денежного вознаграждения.

Положение о проведении республиканского фотоконкурса “Молодая профсоюзная семья”