ВАЖНО ПЕРЕДАТЬ СВОЙ ОПЫТ МОЛОДОМУ ПОКОЛЕНИЮ…

ВАЖНО ПЕРЕДАТЬ СВОЙ ОПЫТ МОЛОДОМУ ПОКОЛЕНИЮ…

Свой трудовой путь Валентина Васильевна Пржевальская начала в 1981 году с маляра в СП «СУ № 233», а в 2009 была назначена бригадиром и на протяжении всего времени она являлась членом профсоюза.


В своей трудовой деятельности Валентина Васильевна большое внимание уделяла наставничеству. Свой профессиональный опыт ежедневно на протяжении многих лет передавала молодым специалистам. Именно благодаря такому наставнику, как Валентина Васильевна, которая умеет выслушать, поддержать, подсказать молодым специалистам молодежь легче адаптируется в новом коллективе и может утвердиться в профессиональном мастерстве.
Бригада под ее руководством была одной из самых передовых и стабильных бригад в управлении. Валентина Васильевна всегда принимала активное участие в жизни профсоюза. В 1986 году Валентина Васильевна получила звание «Ударник коммунистического труда». Неоднократно награждалась Почетными грамотами в связи с профессиональным праздником, а также благодарностями, приуроченными к юбилеям предприятия.
По достижению пенсионного возраста Валентина не «попрощалась» с предприятием, а продолжает свою трудовую деятельность в качестве сторожа и все также является активистом профсоюза, оказывает содействие в подготовке к различным мероприятиям.
Стаж работы Валентины Васильевны Пржевальской на предприятии составляет 41 год.
Ее трудовой путь и активная профсоюзная жизнь, является примером молодым работникам.