«Тур выходного дня для молодёжи и профактива предприятия»

    В рамках реализации мероприятий, приуроченных 65–летию г.Новополоцка – Молодёжной столицы Республики Беларусь 2023, а также в Год мира и созидания, профсоюзный комитет ОАО «Трест №16, г.Новополоцк» совместно  с  ТЭУП «Беларустурист»» и СКУП «Белпрофсоюзкурорт» с 19 по 21 мая 2023 года организовал тур выходного дня, для молодёжи предприятия из числа профсоюзного актива на базе санатория «Нарочанский берег» с посещением уникального этнокультурного комплекса Наносы-Новоселье и винокурни Нарочь.

      Самые спортивные и жизнерадостные работники предприятия вместе, весело и дружно провели эти выходные дни. Они с первых минут пребывания в санатории почувствовали комфорт и уют.

     После насыщенной экскурсионной программы, участники тура смогли посетить бассейн, а также благодаря прекрасным погодным условиям в свободное от познавательных экскурсий время, дружно поиграли на берегу самого большого озера Белоруссии Нарочь в волейбол.

      Отсутствие городской суеты и повседневных забот способствовало сплочённости молодёжи, релаксации и отдыху - отметила председатель первичной профсоюзной организации ОАО "Строительно-монтажный трест № 16, г.Новополоцк" Оксана Сурганова.