Торжественное мероприятие ко Дню строителя прошло в ОАО

12.08.2022 во Дворце культуры железнодорожников г.Витебска состоялось торжественное мероприятие для работников ОАО «Строительный трест № 9, г.Витебск», посвященное 65-летию с момента образования Общества и  профессиональному празднику День строителя.

Сегодня белорусские строители выполняют великую миссию: застраивают микрорайоны и реконструируют исторические центры, возводят дома и создают целые архитектурные ансамбли, осваивают новые высоты, новые технологии и материалы, чтобы строить прочно, красиво и на века.

За добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный личный вклад в строительство объектов гражданского и промышленного назначения, лучшие работники Общества были награждены Почётными грамотами комитета по архитектуре и строительству Витебского областного исполнительного комитета, Почетными грамотами администрации Железнодорожного района г.Витебска, Грамотой Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов, Почетной Грамотой и Благодарностями Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов, Почетными грамотами и Благодарностями открытого акционерного общества «Строительный трест № 9» г.Витебска.

На торжественное собрание были приглашены люди, которые не одно десятилетие посвятили родной организации – «золотые люди золотого возраста»!

За долголетний значительный личный вклад в развитие строительной отрасли, в связи с 65-летием со дня образования «Строительного треста № 9» и в связи с профессиональным праздником – Днем строителя ветеранам Общества так были вручены Почетные грамоты и памятные знаки.

         Благодаря совместной работе администрации и первичной профсоюзной организации ОАО «Строительный трест № 9, г.Витебск» каждая награда нашла своих героев!