ТАЙНА ВОЛШЕБНЫХ КРИСТАЛЛОВ!

   Профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации ОАО «Нефтезаводмонтаж», г. Новополоцк совместно с филиалом «Полоцкое бюро путешествий и экскурсий» УП «Витебсктурист» в рамках благотворительной акции «Профсоюзы-детям!» для членов профсоюза и их детей организовал экскурсию по маршруту г. Новополоцк – г. Барановичи – г. Новополоцк, с посещением зооландшафтного парка «Диприз», где их ждала потрясающая прогулка по Парку и участие в Новогоднем представлении - Тайна волшебных кристаллов.

       Дети встретились с Эльзой, Гермионой Грейнджер, Котом Матроскиным и многими полюбившимися героями, которые привели их на волшебную Поляну к Снегурочке.

    Прогулка по Парку вызвала восторг и у детей, и у взрослых. Обитатели зоопарка никого не оставляют равнодушным - ведь эмоции животных абсолютно искренние. Все затраты по экскурсии профсоюзный комитет взял на себя, экскурсия для членов профсоюза и их детей была бесплатной – рассказал председатель первичной профсоюзной организации Аниськович Андрей Францевич.