Личный прием граждан в организации

В ходе проведения гл.правовым инспектором труда Витебской областной организации Профсоюза работников строительства и промстройматериалов Фурсовым Д.В. плановых мероприятий по осуществлению общественного контроля за соблюдением актов законодательства и выполнением условий коллективных договоров в организациях на постоянной основе проводятся личные приемы граждан, в результате проведения которых всем обратившимся гражданам дается правовая оценка соблюдения их трудовых и социально-экономических прав по интересующим их вопросам.

Напоминаем о том, что в соответствии с Уставом Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов работник, являющийся членом отраслевого профсоюза может обратиться в любую из организационных структур профсоюза для получения бесплатной юридической консультации по интересующим его вопросам, затрагивающим его права и законные интересы.

 

На фото гл.правовой инспектор труда Фурсов Д.В. во время проведения личного приема в СКУП "Витебский ДСК" 14.09.2022 в ходе проведения которого соответствующие консультации по правовым вопросам получили 3 человека.