Проводили на заслуженный отдых

Проводили на заслуженный отдых

Уход на заслуженный отдых – особое событие в жизни каждого человека, момент, когда пройден определённый отрезок жизненного пути и наступило время подвести итоги и пожать плоды своей деятельности.

Алина Михайловна Олянецкая свою трудовую деятельность на государственном предприятии «Витебский ДСК» начала в 1989 году инженером отдела технического контроля. 1990 начальник цеха технологической комплектации. 2013 заместитель начальника производственно-сбытового отдела – начальник цеха технологической комплектации.

Алина Михайловна обладает всеми качествами лидера – честность, добросовестность, трудолюбие, целеустремленность, умение найти подход к каждому подчиненному. Её мудрость, опыт, знания и поразительная работоспособность всегда помогали многим в работе. Свою работу не просто любила, она ею жила.

Заместитель генерального директора Н.Л.Мачихо от лица руководства и от себя лично поблагодарил Алину Михайловну за результаты её работы на предприятии, пожелал найти себя на новом поприще и в новом статусе, сил и терпения.

Много тёплых слов и хороших пожеланий прозвучало от начальника отдела кадров, начальников цехов, профсоюзного комитета, коллег по работе. Пожелали крепкого здоровья, семейного благополучия и удачи, выразили надежду, что Алина Михайловна не забудет предприятие и будет часто навещать. На встрече звучали не только тёплые слова, было фото на память, которое всегда будет напоминать всем его участникам об этом знаменательном дне.