Поздравление профсоюзного активиста на ГП "Витебский ДСК"

13 декабря 2022 года Татьяне Вячеславовне Высоцкой, начальнику отдела охраны труда и окружающей среды государственного предприятия «Витебский ДСК» исполнилось 58 лет. Администрация предприятия и профсоюзный комитет поздравили Татьяну Вячеславовну с особенным событием для каждого работника - достижением пенсионного возраста. В этот день в адрес Татьяны Вячеславовны были адресованы самые теплые пожелания крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии. Коллеги по работе выражали имениннице свою благодарность за то, что она всегда готова прийти на помощь в непростых сложившихся ситуациях.

Со дня приема на работу Татьяна Вячеславовна вступила в ряды отраслевого профсоюза и в течении более 5 лет работы на данном предприятии всегда занимала активную жизненную и общественную позицию. Высоцкая Т.В. является членом профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации СКУП «Витебский ДСК», председателем общественной комиссии по охране труда, созданной в первичной профсоюзной организации.

Осуществляя функции общественного инспектора по охране труда она в тесном взаимодействии с профсоюзными активистами предприятия наряду со своей основной работой уделяет внимание и осуществлению общественного контроля за соблюдением требований по охране труда, оказывает общественным инспекторам по охране труда необходимую практическую и методическую помощь.

Это яркий положительный пример совместной работы службы охраны труда нанимателя и профсоюзного комитета по осуществлению контроля за соблюдением требований по охране труда!