На пенсии начинается новая жизнь!

04 ноября 2022 года в филиале «Комбинат строительных конструкций г.Орша» ОАО «Кричевцементношифер» состоялось торжественное чествование работника, в связи с его выходом на заслуженный отдых.

Ячменева Наталья Ивановна, которой 08.11.2022 исполняется 58 лет, пришла на данное предприятие летом 1987 года и отработала на комбинате, ставшем для нее вторым домом более 35 лет. В трудовой книжке Натальи Ивановны за это длительное время работы значится всего несколько должностей – инженер по охране труда и мастер арматурного цеха. «Специалист высокой квалификации, отзывчивая и всегда готовая помочь в различных жизненных ситуациях», - так говорят о ней коллеги по работе, поработавшие с ней рядом долгое время. С первых дней работы Ячменева Н.И. вступила в профсоюзные ряды, и в непростые для профсоюзов времена она всегда оставалась членом профсоюза, активно участвовала в различных конкурсах, акциях, культурно-массовых и спортивных мероприятиях проводимых на комбинате.

Директор предприятия Федоров Михаил Михайлович и председатель профсоюзного комитета Шулепова Наталья Александровна в торжественной обстановке поздравили Наталью Ивановну с этим замечательным событием в ее жизни, поблагодарили за многолетний и добросовестный труд на комбинате.

Профсоюзный лидер предприятия сказала в адрес Натальи Ивановны замечательные слова: «Поздравляем с уходом на заслуженный отдых! Уверены, что ваши дни будут такими же счастливыми и конструктивными, как и раньше, появятся новые обязанности, ведь жизнь только начинается. Пусть здоровье и удача никогда не покидают вас!».