Мы запускаем видеоконкурс «Профсоюз строителей – наш Профсоюз»

Президиум Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов и Молодежный Совет Профсоюза объявили проведение республиканского конкурса агитационных видеороликов «Профсоюз строителей – наш Профсоюз», который стартует с 15 мая текущего года.
Видеоконкурс ориентирован на выявление лучших работ молодых членов Белорусского профсоюза работников строительства и промышленности стройматериалов, способных творчески, посредством создания видеороликов отобразить тематику видеоконкурса в повседневной (рабочей атмосфере, общественной, трудовой, культурно-массовой, творческой) жизнедеятельности членов Профсоюза работников строительной отрасли.
К участию в видеоконкурсе допускаются операторы-любители, члены Профсоюза в возрасте до 35 лет, работающие в строительных организациях Республики Беларусь, а также учащиеся учреждений образования, находящиеся на профсоюзном обслуживании в областных, Минской городской организациях Профсоюза.
Для участия в видеоконкурсе необходимо отправить видеоролик, в которых присутствует позитивная и креативная агитация работников строительной отрасли, членов Профсоюза и скан-копию заполненной заявки на электронный адрес: molsovstroy@gmail.com (в теме письма необходимо указать ФИО участника и контактный телефон).
Голосование будет проводиться в режиме онлайн в Telegram-канале Профсоюза (https://t.me/stroy1_prof) с 22 по 24 мая 2023 г.
Победители видеоконкурса награждаются Дипломами Профсоюза с выплатой денежного вознаграждения.

Заявка на конкурс

Положение