Экскурсионная поездка в рамках акции "Профсоюзы детям"

Профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации ОАО «Нефтезаводмонтаж», г. Новополоцк провел совместно с филиалом «Полоцкое бюро путешествий и экскурсий» ТЭУП «Витебсктурист» экскурсии по маршруту г. Новополоцк – Гольшаны - Лида – г. Новополоцк, с посещение ОАО «Лидапищеконцентраты», где производят всеми любимое лакомство кукурузные палочки «Хрумстик».

 Экскурсионная поездка организована для детей в возрасте 8 – 16 лет включительно, работников предприятия ОАО «Нефтезаводмонтаж», г. Новополоцк, членов профсоюза, в рамках благотворительной акции «Профсоюзы-детям!» и приурочена к Международному дню защиты детей. В ней приняло участие 32 ребёнка школьного возраста и 14 работников предприятия в лице сопровождающих несовершеннолетних. Все затраты понесённые по экскурсии профсоюзный комитет взял на себя, экскурсия для детей и лиц сопровождения была бесплатной. 

  

Отдельно следует отметить высокий  уровень  профессионализма  сотрудников Филиала "Полоцкое бюро путешествий и экскурсий" ТЭУП «Витебсктурист» при организации всех экскурсионных поездок для наших детей, в лице руководителя  Заидовой Дарьи  Владимировны  и экскурсовода Коробенок Елены Петровны.