Более 38 лет работы на Витебском ДСК

Казаченок Галина Николаевна родилась в г. Витебске 30 октября 1965 года.

         Окончила в 1984 году Витебский индустриальный техникум по специальности производство строительных материалов и железобетонных конструкций.

         С 12.03.1984 по 31.05.2012 – пропарщица энерго-ремонтного механического цеха, контролер формовочного цеха, инспектор по кадрам отдела кадров, инженер технолог отдела главного технолога, инженер по подготовке кадров, специалист по кадрам первой категории отдела труда и кадров завода КПД Государственного предприятия «Витебский ДСК».

С 01.06.2012 по настоящее время – специалист по кадрам первой категории, ведущий специалист по кадрам, начальник отдела кадров Государственного предприятия «Витебский ДСК».

          Казаченок Галина Николаевна работает на предприятии с 1984 года, ставшим для не вторым домом уже более 38 лет.

         Казаченок Галина Николаевна большую часть своей карьеры на предприятии работает сначала специалистом, а потом начальникам отдела кадров. А как известно, отдел кадров – это «серые кардиналы» каждого предприятия. Именно от ее работы зависит успешность организации, ведь именно она подбирают кадры. И от того , какими будут эти кадры, зависит многое. Кадровик  - это психолог, учитель и наставник в одном лице. Кадры решают не многое, кадры решают все!

Как отметил председатель профкома Сергей Одинцов - Галина Николаевна очень активная, всегда поддерживает профсоюзные инициативы. Является председателем комиссии по работе с ветеранами и среди молодежи. Ее всегда волнуют производственные показатели предприятия и вопросы, связанные с воспитанием молодежи, а также общественная жизнь трудового коллектива предприятия. С такими коллегами по работе, как она, можно выполнять любые поставленные задачи!!!